Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что «сине-бело-голубым» нужно усилить атакующую линию. Мы обменяли игрока в атаке [Гонду], потеряли Кассьерру и…
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что «сине-бело-голубым» нужно усилить атакующую линию. Мы обменяли игрока в атаке [Гонду], потеряли Кассьерру и…