Россия: мнение

Тимощук рассказал, какую позицию нужно усилить Зениту

Тимощук рассказал, какую позицию нужно усилить Зениту

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что «сине-бело-голубым» нужно усилить атакующую линию.

Мы обменяли игрока в атаке [Гонду], потеряли Кассьерру и взяли только Дурана. До этого у нас было три нападающих, поэтому конкуренция была ещё больше. То, что команде нужен хороший нападающий, думаю, ни у кого не вызывает сомнений, и над этим нужно работать. Сезон заканчивается, и нужно думать, как команда будет жить дальше.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»