Заграница: события
«Вест Хэм» сыграет в Чемпионшипе впервые с 2012 года

«Вест Хэм» по итогам сезона вылетел в Чемпионшип впервые с сезона-2011/12.
В заключительном туре АПЛ «молотобоцы» обыграли «Лидс» (3:0), но этого не хватило для сохранения места в высшем дивизионе.
«Вест Хэм» набрал 39 очков. Также Премьер-Лигу покинули «Вулверхэмптон» и «Бернли».

