«Депортиво» поблагодарил своих болельщиков за поддержку в связи с выходом в Ла Лигу, однако при этом выступил с осуждением вандализма…
«Депортиво» поблагодарил своих болельщиков за поддержку в связи с выходом в Ла Лигу, однако при этом выступил с осуждением вандализма…