Отставки и назначения
Сандро Шварц стал главным тренером «Динамо»

Немецкий специалист Сандро Шварц назначен главным тренером московского «Динамо». Об этом сообщила пресс-служба клуба.
Контракт рассчитан до лета 2029 года. Шварц приступит к работе с командой на летних сборах. Также в тренерский штаб войдёт Волкан Булут.
На этом посту он сменил Ролана Гусева, под руководством которого команда завершила сезон-2025/26 на седьмом месте в РПЛ.
Шварц уже возглавлял «Динамо» с 2020 по 2022 год. Тогда команда стала бронзовым призером чемпионата России и дошла до финала Кубка страны.

