Заграница: мнение

Гвардиола заявил, что наслаждается чемпионской гонкой в АПЛ

Гвардиола заявил, что наслаждается чемпионской гонкой в АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола ответил на вопрос, наслаждается ли он чемпионской гонкой в АПЛ.

Я обожаю это! Мы финишируем как минимум вторыми в этом сезоне, я обожаю это, я люблю быть здесь. Напряжение? Нет, нет, нет. Когда ты приезжаешь и чувствуешь, что работа была сделана хорошо, то никакого напряжения нет.

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»