Заграница: события

«Бетис» впервые за 21 год сыграет в Лиге чемпионов

«Бетис» впервые за 21 год сыграет в Лиге чемпионов

«Бетис» гарантировал себе участие в основном этапе Лиги чемпионов сезона-2026/27. В матче 36-го тура Ла Лиги команда Мануэля Пеллегрини обыграла «Эльче» (2:1).

Победа позволила «Бетису» набрать 57 очков и закрепиться на пятом месте в таблице. Идущая шестой «Сельта» с 50 очками лишилась математических шансов обойти севильцев.

Последний раз «Бетис» выступал в Лиге чемпионов в сезоне-2005/06. Тогда команда заняла третье место в группе с «Ливерпулем», «Челси» и «Андерлехтом».

Источник

Показать больше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»